Конкурсы в образовании Чувашии: развитие талантов и интеллекта

Дк тракторостроителей i  итоги конкурса "чувашская елочная игрушка"

Организации Профсоюза

Стипендиаты могут изучать разные дисциплины, сочетать теоретические и практические курсы, а также участвовать в различных научных и творческих проектах. Стипендия главы Чувашской Республики способствует формированию комплексного и глубокого знания, а также развитию критического мышления и творческих способностей студентов. Стипендия главы Чувашской Республики как стимул для научной и общественной активности. Стипендия главы Чувашской Республики не только покрывает расходы на обучение, но и предоставляет дополнительные средства на участие в научных конференциях, семинарах, летних школах, стажировках и других мероприятиях, связанных с профессиональным и личностным ростом студентов. Стипендиаты могут представлять результаты своих исследований, обмениваться опытом и идеями с коллегами из разных регионов и стран, а также вносить свой вклад в развитие науки, культуры и общества. Стипендия главы Чувашской Республики как шанс для карьерного роста. Стипендия главы Чувашской Республики является престижным и весомым достижением в резюме студента, которое может повысить его конкурентоспособность на рынке труда. Стипендиаты могут рассчитывать на поддержку и рекомендации от своих научных руководителей, преподавателей и менторов, а также на возможность трудоустройства в ведущих организациях и компаниях, как в Чувашской Республике, так и за ее пределами.

N 755 зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 22 декабря 2022 г. Министерство ежеквартально не позднее 5 числа месяца, следующего за истекшим кварталом, запрашивает в порядке межведомственного информационного взаимодействия сведения об участии в специальной военной операции. Документы, подтверждающие сведения, указанные в настоящем пункте, получатель вправе представить по собственной инициативе. Основаниями для принятия решения об отказе в выплате стипендии являются: непредставление или представление не в полном объеме документов, указанных в пункте 3 настоящего Порядка; недостоверность сведений, содержащихся в представленных документах; ответ на межведомственный запрос за исключением запроса, указанного в абзаце девятом пункта 5 настоящего Порядка свидетельствует об отсутствии сведений, необходимых для выплаты обучающемуся стипендии, если указанные сведения не были представлены получателем по собственной инициативе. Министерство в течение трех рабочих дней после дня получения документов, представленных в соответствии с пунктом 3 настоящего Порядка, осуществляет проверку указанных документов, а также сведений, полученных по межведомственному запросу в соответствии с пунктом 5 настоящего Порядка, принимает решение о выплате стипендии либо об отказе в выплате стипендии.

Фото: cap. Из них была выбрана только одна тысяча человек. Все они имеют успехи в учебе, а также в научной, творческой, производственной, управленческой спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

Стартовал прием документов на соискание стипендии Главы Чувашии за особую творческую устремленность.

Если ты имеешь достижения в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, спортивной, общественной деятельности, то это возможность именно для тебя! Стань обладателем стипендии Главы Чувашии в размере 2500 рублей, которую будут выплачивать целый календарный год!

25 школьников будут получать именные стипендии главы Чувашии

Данной стипендии традиционно удостаиваются представители молодежи, которые достигли значительных результатов в учебной исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. Напомним, с 2023 года по решению Главы Чувашии Олега Николаева, озвученному в Послании Государственному Совету Чувашской Республики, произведена ее индексация до 2 500 рублей. С 2009 по 2022 годы ее размер составлял 1 830 рублей.

Данной стипендии традиционно удостаиваются представители молодежи, которые достигли значительных результатов в учебной исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. Среди тысячи стипендиатов нашей Республики — студенты 1 курса Академии специальности 20. Мы гордимся нашими студентами и от всей души поздравляем их!

Миниханов С. Осипова Д. Петров Н. Порфирьева Е. Пяткова М. Федорова Д.

Три студентки филиала СамГУПС в Алатыре стали обладателями республиканской стипендии: — обучающаяся 3 курса специальности 23. Стипендия в размере 1830 рублей будет выплачиваться с 1 января по 31 декабря 2022 года.

Like this post? Please share to your friends: